Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches

Grundausstattung

  • 89 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches Traverse Stadt liegt in praktischer Lage, 18 Gehminuten vom Dennos Museum Center am Northwestern Michigan College entfernt und kann bis zu 7 Gäste aufnehmen. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Diese 89 m² großen Apartments liegt in etwa 1 km Entfernung von der Traverse Area District Library. Die Front Street ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches gelegen.

    Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Dieses Apartment ist gleich neben der nächstgelegenen Bushaltestelle E Front at Rose St.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerSTR2021-0029

    Zimmeroptionen im Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches Traverse Stadt

    Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches Traverse Stadt Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 89 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches Traverse Stadt

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches Traverse Stadt

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment hat eine Größe von 89 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Happy Trails 219 2Bd Condo Downtown Wineries Beaches Traverse Stadt